Новости

“курс для лікарів 4.0 Перемога”

Доброго дня, дорогі колеги! Команда лікарів Першого ГВфрендлі дитячого медичного центру, Харкова, Україна, підготувала вже 4-й курс навчання ...

Частые адекватные вопросы и ответы про вакцинацию от ковида

Кому делать  прививку от COVID-19?

Сегодня в Украине всем!!!! гражданам от 18ти лет.

Дети от 12ти могут быть привиты если ...

Обмен донорским молоком

Донорское молоко в случае, если маме не хватает своего молочка может стать спасением для деток, так как не ...

Первый ГВФРЕНДЛИ курс для врачей.

Добрый день, уважаемые коллеги!
Многие из нас хорошо знакомы с тем фактом, насколько низким на данный момент является уровень подготовки докторов по вопросам грудного вскармливания. Наша команда врачей уже более 4х лет параллельно с врачебной деятельностью практикует консультирование семей по грудному вскармливанию.
Благодаря проявленному коллегами интересу, команда врачей Первого ГВфрендли детского медцентра, Харьков, Украина, объявляет 2й курс обучения по грудному вскармливанию и кормлению грудных детей именно для врачебной аудитории, который будет представлять собой около 40 часов вебинарных занятий в виде он-лайн лекций, а также возможно и практики, форма ее проведения уточняется .
Курс включает в себя темы, которые необходимы при консультировании врачом в вопросах ГВ, в том числе физиологические основы ГВ, современную актуализацию ситуации, терминологию, документы, на которые может опираться современный врач, анатомо-физиологические основы лактации, биохимию грудного молока, особенности перинатальной психологии, современную практику ГВ, работу с проблемами при ГВ, отдельное занятие мы посвятим докорму, релактации, питанию кормящей мамы, прикорму, завершению ГВ, возможности назначений лекарств и вакцинации при ГВ.

Все темы будут адаптированы под врачебную аудиторию, ведь мы знаем как важно для Вас иметь научно-обоснованную, достоверную и современную информацию, основанную на доказательствах. При подготовке мы использовали только самые современные и актуальные знания в данной области науки. Являясь глубокими адептами грудного вскармливания, мы тщательно подошли к подготовке занятий, чтобы сделать возможным подготовку в этой области именно врачебной аудитории. Практически каждое слово, каждый слайд и конечно же каждая лекция базируются не только на нашем огромном личном опыте, а также на фактах современной науки в данной области, с которой большинство врачей не знакомо.
Старт курса планируется на 2ю половину ноября 2020г. лекции 2 раза в неделю по вечерам в виде вебинаров. Всего лекций около 20 по 2 часа.
По окончании курса мы проведем экзамен и только те, кто успешно сдаст его, получат от нас сертификат об успешном прохождении курса обучения по кормлению детей первых 2х лет жизни с печатями нашего центра и нашими подписями ))).
Также уточняется возможность проведения практического очного занятия, о чем будет сообщено дополнительно.

Стоимость данного обучения составит 12000 грн. Если Вас устраивают наши условия, просим Вас заполнить форму регистрации, она в профиле . Для того, чтобы мы могли связаться с Вами для дальнейших уточнений. Мы рассматриваем возможность внесения оплаты в виде 2х платежей.1й до старта курса, 2й платеж должен быть внесен не позднее 10 й лекции
До встреч на нашем курсе.

Форма проведения- онлайн обучение. Запись лекций будет доступна к просмотру еще 90 дней после ее проведения.
Спикеры: команда медцентра “Первый гвфрендли”: Барская Л.Я. врач педиатр, к.мед.н, Боброва К.А. врач общей практики семейной медицины, Вдовина Т.Н. врач общей практики семейной медицины, Кирсанова Т.А. педиатр, детский инфекционист, Лаврова Ксения, педиатр, консультант по ГВ.
Все спикеры – практикующие консультанты по грудному вскармливанию и врачи, работающие по принципам доказательной медицины .
Для всех участников создан отдельный чат, в котором мы будем обсуждать организационные и технические вопросы. А также в этом чате у наших выпускников есть возможность получить нашу поддержку и помощь.

Зарегистрироваться на курс можно тут

Додати коментар

...